Цветы на этикетке и в бокале

Выбрать достойный подарок для женщины всегда непросто. Особенно, если хочется удивить, порадовать, заинтриговать и произвести впечатление. Конечно, беспроигрышным вариантом остаются цветы, но они лишь сопровождают презент, подчеркивая его оригинальность и индивидуальность.

Давайте же вместе подумаем, что станет тем самым незабываемым подарком, о котором захочется рассказывать и делиться радостью.

Для души

Есть подарки, которые показывают, не только ваше теплое отношение, но и дарят получателю новые впечатления и эмоции. Давно откладываемый поход в музей, концерт любимой группы, посещение мастер-класса по рисованию или приготовлению торта, необычная дегустация, поездка в парк развлечений – все это можно назвать тем самым подарком для души и от души.

Приятные открытия, возможность расслабиться, отдохнуть, повеселиться или попробовать себя в каком-то необычном деле станут отличным подарком для любой женщины. Главное, выбрать то, что ее. действительно, заинтересует и увлечет.

Для тела

Сумасшедший ритм городской жизни почти не оставляет времени для себя. Но, получив подарочный сертификат на массаж, спа-процедуру, модный расслабляющий флоатинг, персональную тренировку, мы всегда постараемся найти возможность его использовать.

alt

Если боитесь ошибиться в предпочтениях, то вручите подарочный сертификат в любимый магазин косметики, салон красоты, модный бутик. Сегодня набирают популярность совместные походы в магазин со стилистами, которые помогут подобрать идеальный гардероб с учетом особенностей фигуры, работы, внешности.

Еще одним вариантом отдыха станет спокойный уик-энд за городом в красивом и уютном домике с камином и чудесным видом из окна.

alt

Идеальная гармония

А можно ли объединить подарок для души и для тела в один? Конечно, для этого достаточно заглянуть в хороший винный бутик и найти то самое вино мечты с ярким необычным вкусом, праздничным настроением и уникальным характером.

Чтобы вам было легче это сделать, мы составили небольшую подборку праздничных, романтических, истинно женских вин с элегантными цветами на этикетках и роскошными букетами в бокалах.

Начать, конечно, нужно с игристого – тонкое, элегантное, с теплым фруктовым вкусом и цветочно-малиновым ароматом Valdo Rose из специальной «цветочной» коллекции. Оно очаровывает с первого взгляда и тут же создает по-настоящему праздничную атмосферу благодаря мягким, нежным и очень соблазнительным ягодным нюансам.

Если хочется чего-то более выразительного и многогранного, отлично подойдет Ricciante La Bioca Brut Rosato из Пьемонта. Яркое, насыщенное, как будто светящееся внутри бутылки, оно напоминает магический эликсир. В аромате переплетаются ноты лесных ягод, цветов, трав со звонкими аккордами цитрусов, а вкус отлично сбалансирован и радует сочностью ежевики и кисловато-сладкой брусники.

Хотите удивить и подчеркнуть тонкий вкус женщины, для которой выбираете подарок, тогда обратите внимание на тихое розе из Австрии. Тонкая роза на этикетке лишь подчеркивает нежный цвет вина Austrian Rose, а вот в бокале оно производит неожиданный эффект. Изысканный аромат клубники и малины дополняет свежий вкус, в котором отлично слышны пряности, кислотность и выразительные танины.

Одной из особенностей розового вина является его универсальность. К нему просто подобрать подходящие блюда, в том числе и из азиатской кухни, оно чудесно демонстрирует свои выразительные оттенки аромата и вкуса в любой компании. И, как бы то ни было, именно розовое вино считается идеальным женским напитком.

Добавим цвета

Хорошее красное вино – всегда будет отличным подарком. Во-первых, оно очень выразительное, гармоничное, с впечатляющим разнообразием ароматов и вкусов. Во-вторых, можно найти теплое или свежее, обволакивающее или брутальное, яркое или элегантное вино для любого события и настроения.

И тут вне конкуренции испанские вина. Например, многогранное и меняющееся в бокале Camins Del Priorat с ароматом черной смородины, вишни, какао и цветущей лаванды. Каждый глоток открывает новые грани: сначала на первый план выходят слива и спелый гранат, затем они сменяются тонкими нотками ванили и корицы, а в послевкусии звучит мягкий ореховый нюанс миндаля. Скромный букет на этикетке лишь подчеркивает роскошный вкус этого вина.

Еще более необычное творение испанских виноделов – великолепное органическое вино Elements Vento Tempranillo Bodegas Ignacio Marin, созданное на небольшом семейном предприятии. Гармоничное, клубнично-сливочное, с ароматом вишни, клюквы, специй и луговых трав, оно вдохновляет, завораживает и заставляет ценить каждое мгновение. Во вкусе шоколад, горячие тосты, красные ягоды и приятная гармония. Помимо действительно выразительного букета, это вино обладает большим потенциалом к выдержке, а значит, может занять достойное место в домашнем баре.

Удивляем и демонстрируем внимание

Не забудьте оригинальное оформление для своего подарка, и вы точно сумеете произвести впечатление. Сегодня легко можно найти мастеров, которые создадут необыкновенный букет или уникальную подарочную коробку с небанальным наполнением, куда отлично впишется выбранный вами алкоголь.

Проявите фантазию, чтобы ваш подарок запомнился надолго, действительно порадовал близкого человека и послужил проявлением уважения, любви и признания. С наступающим праздником!