Выиграйте один из 4000 призов!

Дарим подарки к Новому Году!
Праздники совсем близко, а это значит, что пора поверить в чудо и в свою удачу – участвуйте в нашем конкурсе и выиграйте один из 4000 призов!
В этом декабре мы подготовили для вас самые праздничные, яркие и вкусные подарки. Все, что вам нужно для участия в розыгрыше, – это совершить единовременную покупку на сумму от 3000 рублей. Сделать это очень просто, ведь у нас уже стартовала грандиозная декабрьская распродажа на Ваши самые любимые напитки. Воспользуйтесь возможностью предварительного заказа из нашего каталога! При покупке Вам предложат вытянуть лотерейный билетик, открыв который Вы узнаете, какой именно приз Вы выиграли.
Удачи!

GIFTS


*Срок действия акции: с 5 декабря 2018 года по 20 декабря 2018 года. Для участия в акции необходимо совершить единовременную покупку на сумму от 3000 рублей. Акция проводится во всех винотеках сети "Альта Вина" за исключением винотеки, расположенной в г. Нижний Новгород.

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения уточняйте по тел (г. Санкт-Петербург +7 (812) 6 770 770; г. Москва +7 (499) 6 770 770)